Как составить заявление-претензию после отказа вернуть деньги за товар?
Претензия пишется на имя продавца, в которой вы излагаете свои требования согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя. Устанавливаете срок 10 суток для исполнения ваших требований, после чего разъясняете свое право обращения в суд в случае их невыполнения.
Здравствуйте! Составление документов осушествляется на платной основе.
в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете требования
можете составить заявление самостоятельно в свободной форме, или обратиться к юристу.