Как правильно оформить Договор купли-продажи транспортного средства при наличии умершего владельца в свидетельстве о регистрации
Как оформить Договор купли-продажи транспортного средства,
если в свидетельстве о регистрации ТС вписан погибший муж. Документы по наследству я получила. В договоре написано
Указанное в п. 1 транспортное средство, принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждает паспорт транспортного средства, серии №, выданный, ___ г.
Лучший ответ
Вступив в наследство оформите авто на себя ,а потом продайте.
Добрый день!
Договора оформляются индивидуально под каждый случай и за отдельную плату.