Претензии при разводе - Какие права у жены на дом, в котором жила без мужа?
Дом был введен в эксплуатацию до нашей регистрации брака. Муж пописан в другом месте. Я - в доме. Помогала достраивать, делать ремонт. Прожили 15 лет вместе. Сейчас разводимся. На что я могу претендовать. У меня своего жилья нет, сейчас живу на квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеете право потребовать компенсацию за неотделимые улучшения жилья. Вам нужно подать исковое заявление в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!