Процесс приватизации неприватизированной квартиры с учетом судебного признания права на проживание двух детей
Неприватизированая квартира, прописаны мать и сын (оба в ордере). судом признано право на проживание 2 детей (дети не прописаны). какие документы нужно подать в центр приватизации чтобы сделать приватизацию. Нужно ли какие то документы и справки на детей от опекуна?
Обратитесь в жилищный отдел местной администрации, там вам дадут перечень Документов, необходимых для приватизации
В первую очередь необходимо согласие всех на приватизацию
Далее кадастровый паспорт заказать
Потом техника вызвать
Далее в справка из паспортного
и только потом на заключение договора.