Как добиться справедливости от управляющей компании ВКЖУ в отношении установки счетчиков на воду?
Какие мои действия дальше. Итак. хочу добиться справедливости от упр компании ВКЖУ. поставила счетчики на воду. Чтобы опломбировать надо вызывать из водоканала спеца. Его услуга платная. Я написала заявление со всеми постановлениями в упр комп. О том что именно они должны это делать и бесплатно. Дала им 3 дня для созвона. Они не позвонили. Через 15 дней я должна вызвать соседей чтобы задокументировать счетчики и их показания отнести в упр комп. Я переживаю что меня пошлют. Когда я принесла заявление уже было хамство и грубость. Там всем правит главный инженер. Накричал на меня и посмеялся (все равно придется платить). правильно ли я поступаю. Как мне поступить сдаться или как.