Как оформить гараж после истечения срока генеральной доверенности и смерти доверителя
Была выписана генеральная доверенность на оформление гаража... Она истекла. Гараж не оформлен. Доверитель умер. Есть расписка о получение им денег.. Как теперь поступить? Как оформить?
Лучший ответ
У вас не было договора купли-продажи, то оформить гараж не удастся. Можете взыскать денежные средства с наследников умершего. Удачи