Как правильно оформить гараж после истечения доверенности на отца и смерти собственника?
Здравствуйте, Михаил Анатольевич!
Вам теперь необходимо либо договариваться с наследниками умершего, чтобы оформить куплю-продажу от их имени. Либо обращаться в суд с иском о признании права собственности на гараж.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на гараж.
Теперь только через оформление наследства. Супруга должна оформить гараж на себя, а вам подарить или "продать". Других вариантов не вижу.
Обращаться в суд с иском о признании договора заключённым и признании права собственности.