Как отказаться от оплаты взноса за свет на даче при наличии привозной станции?
Я купил дачу. Есть кодастровый документ. Сейчас туда будут ложить дорогу из плит деньги выделил округ. И будуть тянуть свет но засвет нас обязуют заплотить через банк на счет 15 т.рублей. Мне свет не нужен у меня есть привозная станция я ей пользуюсь. Вопрос-могу ли я не платить взнос за свет?
Лучший ответ
Добрый день!
Нужно посмотреть Устав вашего "дачного товарищества". Каким образом производятся те или иные сборы. Скорее всего на основании решения общего собрания вашего дачного товарищества. Если это так , то оснований платить нет. Но ест вариант выйти из данной организации путем подачи заявления. Но последствия могут быть различные для Вас, со стороны данной организации.
Удачи!