Утверждено предоставление запрошенной суммы кредита под 25% годовых - требования и документы
ПО ВАШЕЙ ЗАЯВКЕ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАПРАШИВАЕМОЙ СУММЫ, под 25% ГОДОВЫХ.
От вас требуется: 1. Вы пишите от руки расписку, образец ее я вам пришлю. (заполненную расписку присылаете после получения) 2. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СЧЕТА ЛИБО ДАННЫЕ ДЕБЕТОВОЙ КАРТЫ С ЛИЦЕВОЙ
СТОРОНЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВАМ СУММЫ КРЕДИТА. 3. ксерокопия паспорта и если есть 2-го документа на выбор. 4. Номер вашего телефона. Это пакет документов который мне от вас необходим.
ТАКЖЕ МНОЙ ВЗИМАЕТСЯ ЕДИНАЯ КОМИССИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗА ПЕРЕВОД СУММЫ КРЕДИТА НА ВАШ СЧЕТ В РАЗМЕРЕ 1200 руб РФ.
ОПЛАТА КОМИССИИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА НА ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОШЕЛЕК
ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ киви который я лично вам выдам, и на который вы каждый месяц будете вносить платеж.
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КОМИССИИ ЖДУ ОТ ВАС ПИСЬМО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ОПЛАТЫ, напишите время оплаты как в чеке, чтобы я знала от кого, т.к.очень много клиентов.
ДАЛЬШЕ Я ПРОВОЖУ ТРАНЗАКЦИЮ СО СВОЕГО СЧЕТА НА ВАШ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ВАМ КРЕДИТА Я ОТПРАВЛЮ ВАМ ПИСЬМО С ГРАФИКОМ ПЛАТЕЖЕЙ.
ОПЛАТА КРЕДИТА ЕЖЕМЕСЯЧНО АННУИТЕТНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ (РАВНЫМИ ЧАСТЯМИ).
Расписка займа денежных средств г. «»
Я, паспорт выдан прописка фактическое проживание взял в долг () у Герцевой Людмилы Николаевны паспорт 5309 865122 выдан 20.09.2009 ОУФМС России по Оренбургской обл зарегистрированного по адресу г.Москва л. Химкинский Бульвар, д. 14 корп да
25.05.2015, 20:05, Елена Автомеенко:
Т.е. это должны быть сканированные документы?
Как вы думаете это мошеничество?
Лучший ответ
Скорее всего. После оплаты 1200 руб на ее счет Вы больше о ней не услышите. Обратитесь в полицию с заявлением о предполагаемом мошенничестве. Более чем уверен, что предложенная схема отработана уже на многих людях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
берите кредит в нормальном банке, а не в интернете
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да, это мошенничество...а киви кошельки обезличены...
Благодарю Вас за полезную консультацию!