Как выселить супруга из дома после развода, если он не проживает и не содержит его?

При разводе поделили дом каждому 1)2-СУПРУГЕ И СУПРУГУ. СУПРУГ 8 ЛЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЕТ В ЭТОМ ДОМЕ. нЕ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ. НЕ ПРОДАЕТ, мОГУ ЛИ Я ЕГО ВЫСЕЛИТЬ?

Лучший ответ

не можете, он является собственником

Можете в судебном порядке взыскать с него потраченые вами денежные средства на содержание его части дома.