Неустроенные вопросы с полученной квартирой по программе сноса ветхого жилья
При получении квартиры по программе сноса ветхого жилья, нам была предоставлена квартира. В договоре мены эта квартира позиционируется, как собственность города. Договор заключен в середине декабря 2014 года. До сих пор дом не принят на баланс города, в едином реестре этого дома нет. Соответственно, в собственность мы оформить ее не можем.
1. Есть какие то определенные сроки, согласно которым город обязан оформить все бумаги.
2. Не является ли это мошенничеством? Распряжаться имуществом, которое городу не принадлежит?
В течение 18 дней со дня приема заявления и документов, необходимых для государственной регистрации