Процесс передачи приватизированного дома на баланс города Москвы - существуют ли законные сроки?
Я являюсь собственником приватизированной квартиры в доме, который до 2012 года был ведомственным. В мае 2012 организация, которой принадлежал дом, начала процесс передачи дома на баланс города Москвы. Уже 2 года затягивается процесс передачи жилья в муниципалитет, т. к. организация не выполняет предписанное ей условие по разделению коммуникаций, которые на данный момент являются общими.
Вопрос: существуют ли какие-либо, оговоренные законом сроки, не позднее которых дом должен быть передан городу? Или процесс передачи жилья может тянуться десятилетиями?