Проблема с грибком в приобретенном частном доме - возможность предъявления претензий продавцу
Приобретен частный дом у частного лица дом построен на продажу. Через год и 8 мес заметили что обои от пола начали темнеть появился грибок. Что можно сделать в этой ситуации можно ли предьявить претензии к продавцу.
Лучший ответ
Вряд ли Вам что-то удастся сделать. Доказать, что появление грибка имеет причинно-следственную связь с действиями продавца - практически не реально. И экспертиза не поможет. На появление грибка влияет слишком много факторов...
Добрый день ! Для начала нужно провести строительно-техническую экспертизу для установления момента появления грибка в доме .Затем предъявить претензии продавцу дома ,так как это скрытый недостаток.