Свекровь обманута при покупке квартиры в г. Отрадное - может ли она подать в суд?
Если договор составлен грамотно, подписан сторонами, в договоре указан предмет сделки правильно (вероятно, это доля в доме), то ссылка свекрови, что она договор не читала полностью не состоятельна. Исходя их изложенного, оснований для признании сделки недействительной нет.
Свекровь не лишена возможности для обращения в суд с иском о реальном разделе индивидуального жилого дома.
Ирина,любую сделку можно оспорить,но необходимо изучить договор и ситуацию во время его оформления,есть варианты решения вашего вопроса,обратитеськ юристу лично или очно