Оформление развода и раздел имущества при наличии ипотеки на квартиру - основные документы и процедуры
Хотим развестись с женой, квартира взята под ипотеку, она и я оформлены под ипотеку, какие оформлять документы нужны для деления имущества? Жена отказалась от ипотечной квартиры.
Лучший ответ
Для начала поставить в известность банк. Банк будет против раздела долга и счетов по погашению задолженности. Также важно знать квартира у Вас в собственности или нет.