Неприятности с соседями - как решить проблему с выдергиванием травы и неудобным расположением туалета
Соседи моих родителей, заставляют На нашем учпстке вдоль их забора выдергивать траву, туалет поставили почти напротив колонки. У моей бабушки давление и когда она выходит в огород они сразу начинают орать, материться у некоторый сразу поднимается давление. Что нам делать?
Лучший ответ
обратитесь в администрацию о правомерности установки туалета. а по поводу скандалов - к участковому
Благодарю Вас за полезную консультацию!