Процедура сдачи номеров в ГАИ при утере ПТС и свидетельства на непригодную для езды машину - стоимость и детали

Как сдать номера в ГАИ (процедура). если утерян птс и свидетельство на машину. А машина уже не пригодна для езды (т.е ее на запчасти). И если можно стоимость (процедуры). СПАСИБО.

Лучший ответ

Добрый день, Юрий!

Пишите заявление в ГАИ, указывайте что документы утеряны, госномера сдаете. Пошлина за эти дейстия не предусмотрена.

Если вы не собираетесь использовать высвободившиеся номерные агрегаты, то ТС для осмотра представлять не надо.

Удачи.