Как оформить кадастровый паспорт в случае отсутствия зарегистрированных прав на земельный участок, несмотря на наличие кадастрового номера?
Здравствуйте, Анастасия!
Согласно ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок ним",
права на недвижимое имущество, возникшие до момента вступления в силу настоящего Федерального закона, признаются юридически действительными при отсутствии их государственной регистрации, введенной настоящим Федеральным законом. Государственная регистрация таких прав проводится по желанию их обладателей.
Обратитесь в Росреестр с имеющимеся у вас правоустанавливающими документами
Правильно вам сказали в росреестре. У них информация о зарег. правах только с 1998года. Кадастровый паспорт выдает кадастровая палата. Туда обратитесь.