Оптимальные виды деятельности (ОКВЕД) для пекарских/кондитерских мастер-классов и групповых занятий английским языком для детей 4-16 лет на территории 12 м2
Нужна помощь с определением оптимальных видов деятельности (ОКВЕД). Также, интересует возможность заранее понять предполагаемый размер ежемесячных налогов.
Планируется проведение пекарских/кондитерских мастер-классов (курсов) для детей 4-12 лет, а также групповых занятий английским языком для детей 4-16 лет. Все это на территории 12 м 2. Какой код деятельности лучше всего подойдет для объединения этих целей без кошмарных правовых замарочек вроде лицензии и санитарных норм? Планируемый размер прибыли 40000 руб. Будем делать ИП.
На территории планируется разместить небольшое оборудование для выпекания кондитерских/хлебопекарных изделий и большой стол для детей.
Не знаем, какую информацию еще нужно предоставить заранее - если ее не хватает - спрашивайте.