Ситуация с получением зарплаты и задолженностью в банке - как найти решение в сложное время?
Я получаю зарплату в банке, в котором имею кредит. Получилась такая ситуация, в связи с кризисом. Случилась проблема с зарплатой (упала почти вдвое) получилась не большая задолженность. Проблема в том что у меня трое детей 12,10 и 7 лет. жена болеет (ждём операцию на сердце) в июле месяце. Лекарства не дешовые, банк снимает с карточки все средства до копейки поступающие на карту (зарплату), деньги на лекарства, на кредит, не хватает! Слышал что банк имеет право снимать с карты только часть суммы, имеющейся на карте. Но снимает всю сумму. В чём правда не знаю. Что делать тоже. С банка или нет, звонят угрожают. Помогите!
При наличии данного Вами согласия на безакцептное списание, действие банка правомерны