Пользователь 9111.ru

Как поставить автомобиль с украинским номером на учет в Москве по генеральной доверенности?

Я, гражданин РФ.ПРОПИСАН И ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ. ХОЧУ ПРИГНАТЬ МАШИНУ С УКРАИНЫ-ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА УЧЕТ В МОСКВЕ. НЕ МЕНЯЯ ГОСНОМЕРА УКРАИНЫ.
Лучший ответ

Никак, Игорь.

Ещё и проблемы поимеете, если будете на ней ездить по России и особенно- по Москве.

Удачи!