Участие в программе молодая семья и возможность претендовать на жильё с учетом количества жителей и размеров квартиры
Скажите пожалуйста сколько кв. Метров положено на 1 человека. Мне 30 лет. На иждевении ребёнок 8 лет. Прописана в районе у родителей. Квартира 72 кв. Метра. В приватизации участвуют 4 человека. Мать отец брат и я. Могу ли я участвовать в программе молодая семья и претендовать на жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете участвовать, вам не хватает 3 кв.метра
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!