Брат был неправильно осужден, семья подает на пересмотр дела

У меня пару дней назад посадили брата. История:5 мальчишек судили по статье 162.2,мой брат и его друг (был за рулем) и остальные 3 парня катались на машине потом эти три парня вышли и пошли с кем то разбираться, а брат и водитель уехали по делам. Те избили мужчину и отняли деньги угражая детским пистолетиком. На суде изначально брат шел как свидетель, но потом статью поменяли и по итогу посали 4 парней, в том числе моего брата, а тот кто бил, отнимал деньги и угражал игрушкой отпустили. Даже потерпевший сказал, что ни разу не видел моего брата, сейчас мы подаем на пересмотр дела и адвокат обещаетчто брата выпустят 100%,это возможно, такое ощущение, что все этоспециально чтобы ввытягиваетть деньги.

Лучший ответ

Вы можете обратиться к выбранному Вами на сайте адвокату, направив ему копию приговора.

Возможны варианты сотрудничества и реальной помощи.