Кто должен оплатить замену счетчика на электроэнергию в приватизированной квартире расположенной на лестничной клетке?
Организация энергосбыт объявила, что счетчик на электроэнергию необходимо поменять. Счетчик расположен на лестничной клетке. Квартира приватизирована. Вопрос в том: за чей счёт производится замена? И на каких основаниях?
Лучший ответ
Николай приборы учета, не зависимо от того где они расположены, являются вашим имуществом и замену производят сами жильцы и за их сохранность ответственность лежит на вас самих. с уважением адвокат Рахманов Нурлан
за Ваш счет установят счетчик