Наследники-сын, дочь, две внучки. Доля наследства каждого из них?
Внуки имеют право наследовать только по праву представления - ст. 1142 ГК если на момент открытия наследства родители внуков - умерли
Доли наследников считаются равные если соглашением не установлено иное
внуки это дети дочери и сына? или был еще ребенок у наследодателя, который умер ранее?
если внуки это дети дочери\сына-они не наследники
Наследники 1 очереди - дети, родители, супруги
Если нет завещания- в равных долях все делится
Здравствуйте Сергей, внучки наследуют по праву представления 1\3 долю и у сына с дочерью по 1\3 доли.