Возможно ли поступить на очную форму обучения в два вуза и получить бюджетное образование при наличии золотой медали?
Я хочу после 11 учиться в вузе но хочу учиться в двух вузах. Можно ли поступить в оба вуза на очную форму обучения? И будет ли в обоих вузах бюджетная основа если с золотой медалью поступать?
Лучший ответ
Нет, второе образование всегда платное.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!