Вопрос о правах граждан на квартиру при наличии конфликта и нежелании проживать вместе
Полиция Да уж.
Перед дикой выходкой с ножом
Этот гражданин явился(после нескольких месяцев отсутствия,потому что собственники не пускали)с нарядом полиции
Я не знаю что уж он им навешал на уши
Но полиция не стала вникать и оставила его в квартире
Сославшись на суд
Подавайте в суд и бла бла бла.
Полиция у нас Отвратительно работает!
Да и адвокаты за деньги кого угодно оправдают!
Правовое Государство! Ну да ! Позорище!
Где ни кому ни до чего нет дела кроме собственной шкуры и кармана!
Дмитрий, а вы не пытались выяснить фамилии этих сотрудников? Для написания жалобы на них вышестоящему руководству. Вот этот гражданин, который с ножом, прописан или нет в вашей квартире? Не очень поняла.
Вы в праве вызвать полицию!
Полиция Да уж.
Перед дикой выходкой с ножом
Я не знаю что уж он им навешал на уши
Сославшись на суд
Подавайте в суд и бла бла бла.
Полиция у нас Отвратительно работает!
Правовое Государство! Ну да ! Позорище!