Как доказать отсутствие вождения в состоянии алкогольного опьянения при деле о задетой машине на парковке?
Как можно доказать в суде, что в состоянии алкогольного опьянения не ездили? Дело было на парковке возле дома, якобы задел машину стоящую сзади, из показаний потерпевших, а они в свою очередь видели из окна и вызвали сотрудников ДПС. Нужна консультация юридическая, на руках есть копии дела. Подскажите, что лучше сделать, пока не поздно, суд перенесли, вызвать будут потерпевших. Спасибо.
Если Вы заинтересованы в том или ином его исходе, лучше явиться самому или же прислать представителя. Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.
Добрый день!
Вы не написали проводилось ли мед. освидетельствование или Вы от него отказались.