После суда вызывают для повторного снятия отпечатков.

Вопрос №6938660 из г. Оренбург
опубликован 25.05.2015, 19:51
После суда вызывают для повторного снятия отпечатков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

кто вызывает и куда ?

25.05.2015, 20:01

Следователь по телефону, ссылаясь на какие то новые бланки.

25.05.2015, 20:11

если дело закончено - можете и не ходить . по вашему желанию. но лучше сходить - не отстанут.... вам это ничем не грозит

25.05.2015, 20:12

Так уже же брали?

25.05.2015, 20:13

Месяца не прошло

25.05.2015, 20:19