Банк потребовал полное погашение кредита, но отказался предоставить точную сумму - моя история
Два года назад банк потребовал с меня полного погашения кредита. Но когда я звонила в банк узнать точную сумму, отказались со мной разговаривать и сказали обращаться в компанию в которую передали моё дело. В той компании узнала сумму и оплатила. После позвонила в компанию узнать пришли деньги или нет и что ещё нужно для того чтобы больше не возвращается к этому вопросу. Мне ответили что на этом все, я забыла спустя два года банк требует с меня ещё 15500. Взяты были в кредит телевизор 22500 и дивиди 1530.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не платите ничего - пусть обращаются в суд - по крайней мере - выясните все раз и навсегда - что заплатили и что должны были. Сейчас заплатите - через год еще захотят
В чём заключается ваш вопрос?
Здравствуйте! Ничего больше не платите. пусть банк в суде доказывает эту сумму долга. а вы подготовьте все свои квитанции о платежах и кредитный договор.-это будет Вам нужно в суде.