Что делать со второй половиной частного дома, если хозяева умерли и наследники не вступали в наследство уже 9 лет?
Купил половину частного дома, земля в аренде, на вторую половину хозяева умерли (есть копия св о смерти) в наследство ни кто не вступил уж 9 лет как.
Подскажите как поступить со второй половиной, как то выкупается или что, и куда обращатся.
Лучший ответ
Дмитрий, обращаться надо в местную администрацию, там ответят на Ваши вопросы, есть ли наследники, и как оформить землю, если их нет.