Экс-муж имеет свою долю периодически появляется устраивает скандал возможно ли какие-то меры. Либо выселение.

Экс-муж имеет свою долю периодически появляеться устраивает скандал возможно ли какие-то меры. Либо выселение.
Лучший ответ

Если бывший муж является собственником - выселить или лишить права собственности невозможно.

Выселить Вы его не сможете если он является собственником.