Ситуация с партнером - нарушение границ и соответствия согласию, есть вопрос о возможности подать заявление?
Моя девушка поекхала к другому домой, они выпили, начали целоваться он хотел секс она оттолкнула, но он силой всунул, она была разогретая, мы помирилоись и она не хочет писать заявление, могу ли я это сделать, она говорит было больно.
Лучший ответ
Вы не можете. Только девушка. И вряд ли это было преступление
Может ли экспертиза выявить изнасилование,и и можно ли это сделать без заявления в полицию например в частной клинике
Вы можете зафиксировать телесные повреждения и в клинике могут взять мазок для получения образцов выделений.