Нарушение УК РФ после интимных действий - как доказать, что не было изнасилования?
Знаком с девушкой месяц, сегодня пришел к ней домой, начали целоваться, так делали и раньше, секса до этого не было, в этот раз на мой вопрос не хочешь чего нибудь большего начала целовать сильнее и расстегнула лифчик, затем мы продолжили целоваться а я начал ласкать ей влагалище пальцами, вставлять их внутрь, секса не было, минета и куни не было, испытав оргазм, выгнала меня через пару минут. Не сопротивлялась и сама помогала снять с себя одежду, я действовал без принуждения и с осторожностью. ВОПРОС нарушил ли я ук рф? У меня страх что она напишет об износиловании, а оно было? Как доказать что не было? Ну и че она выгнала то меня? Без криков и сопротивления оделся и вышел... Хотелось бы уточнить, что перед этими действиями, мы по бокалу вина выпили, когда уходил, оставалась целая бутылка, это что то меняет?
Лучший ответ
Слишком мнительный Вы какой-то.
Нет здесь ничего. Успокойтесь, если , конечно нет разорванной одежды, телесных повреждений у неё.