Как решить проблему с кредитором после взятия кредита в рассрочку
Взял деньги в рассрочку. Сперва думал у банка-потом оказалось что общаюсь с непосредственным кредитором-а в последствии взял кредит у кредитора в его кабинете в банке-но именно на прямую. Сумма была 10000 р (1.5%-день)-через месяц спросил как могу оплатить через другой филиал этого банка-на что мне сказали что только ему. приехал и отдал 10000 (без процента)-и то через сотрудника. Потом (через пару месяцев)-начались смс-в 2 х словах---на вас подали в суд но сперва позвоните нам. мой номер к тому моменту был заблокирован и позвонили моей девушке-сказали что человек у которого заняли-подаст в суд. она сказала что меня нет (был на роботе)-и чтоб перезвонили вечером, звонка не последовало. И сегодня в 8 часов пришли ко мне домой-взяла трубку домофона девушка-молодой человек искал меня)т. к. адрес знают только друзья и кредитор (и попросили по имени отчеству и по фамилии)-думаю что от него-что делать? Уже прошло 3-4 месяца-мне накапливались проценты с процентов за это время? Зарание спасибо.
Лучший ответ
В данном случае какие-либо последствия наступят для Вас после судебного разбирательства. Также, возможно признать условия договора о начислении процентов не действительными.
Вы мне очень помогли, спасибо!