Правомерность согласия на покупку доли в квартире и возможность продажи третьим лицам
Продаю долю в квартире. Через натариуса написал письмо дольщику-соседу. Письмо он получил 9 апреля. В течении месяца он должен дать ответ. Месяц - это 9 мая. Тут праздник. Согласие на покупку он написал 12 мая тоже через натариуса. Действительно ли это согласие? Могу ли я продать долю третьим лицам?
Лучший ответ
Согласие действительно. Если продадите иным лицам, сосед имеет право оспорить сделку и суд будет им выигран.