Возможно ли изменить сумму в нотариальном письме о продаже доли квартиры после получения согласия бывшего супруга?
Могу ли я позднее месяца через два направить опять нотариальное письмо но с другой суммой более высокой чем ранее?
Добрый день. Как я могу сделать отказ от продажи своей доли, части 1/2 квартиры, если ранее выслал нотариальное письмо о продажи этой доли (хотел продать долю) и получил ответ о согласии бывшего супруга на выкупа моей доли квартиры? Я передумал и продавать пока свою долю не хочу. Могу ли я позднее месяца через два направить опять нотариальное письмо но с другой суммой более высокой чем ранее?
На верхний вопрос ответ получен, Спасибо, следующий вопрос: Как ранее писал, что не хочу продавать не совсем верно, не хочу продавать бывшему супругу. Ответ о покупке (согласен на выкуп) моей доли получен бывшим супругом, у бывшего супруга на покупку есть месяц верно?, если я сам затягиваю время с подготовкой документов и или ещё по каким-нибудь причинам выходим за рамки установленного срока (месяц) и позже продаю квартиру третьим лицам, получается, что согласие бывший супруг дал, но в течении месяца не успел купить, данную сделку может ли бывший супруг оспорить в свою пользу?
Лучший ответ
Бывший супруг сможет не оспорить такую сделку, а потребовать перевода прав и обязанностей покупателя по этой сделке на себя.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте ещё раз
Сделайте проще- или вообще не продавайте раз у Вас там не все просто.
Либо подарите кому-то совсем без уведомления сособственника.