Как восстановить документы после длительного отсутствия в Армении - советы и рекомендации
Я гражданин Армении последний раз в Армении был 2004 году с того времени проживаю на територии России без документов очень хочу получить какие нибудь документы. С чего начать? Все документы потерены.
Лучший ответ
Артем,
идите "сдаваться" в уфмс, по-моему, это единственный законный для вас способ обрести документы
Артем, Вам нужно обратиться не только в УФМС, но и к юристу. Только не советую обращаться в какую попало юридическую консультацию недавно открытую, где с Вас просто тупо возьмут деньги. У вас не самая простая ситуация, но решение возможно.