Почему ООО, не ведущее деятельность и не открывшее расчетный счет, все еще остается в реестре налоговой?

Вопрос №6940509 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.05.2015, 23:25
Открыл ооо 3 года назад.. дейтельность не вёл...расчётный счёт не открывал... ну она почемуто ещё в риестре.. когда налогавая её закроет? И почему ещё не закрыла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сами ликвидируйте, если деятельность не ведете.

25.05.2015, 23:26

Нехочется простов в сочи ехать по тому что открывалась она в сочи!)

25.05.2015, 23:32

Выпишите на кого-нибудь доверенность. Ждать действий от налоговой нет смысла.

25.05.2015, 23:35

Почему?а если вообще ей не заниматься что будет?

25.05.2015, 23:41

Будет числиться в ЕГРН. Инспекция имеет право ликвидировать ООО как недействующее, но не обязана это делать.

26.05.2015, 21:27