Мы открыли ООО, но уже как год не ведем хозяйственную деятельность и не открывали расчетный счет.
Мы открыли ООО, но уже как год не ведем хозяйственную деятельность и не открывали расчетный счет. Что нам грозит в данной ситуации. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ничем, если все другие обязанности - например обязанности налогоплательщика вы выполняете.