Можно построить беседку на собственном участке в 1 метре от соседнего дома?
Лучший ответ
Да конечно можно, если от земельного участка. Но от дома - нет. Противопожарные нормы нарушаете и освещённость может ухудшиться - тоже будет нарушения инсоляции.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На каком расстоянии от соседнего строения можно построить беседку ,если строение соседей расположено по красной линии участков?
Не менее 1 м. должно быть от границы, а от жилых строений не менее 6 м.
И в тоже время строят как угодно, когда соседи не жалуются.