Кириши, 26.05.2015, 00:33

Вопрос о последствиях учета нарушений в детской комнате милиции после снятия и нового административного нарушения через 5 лет

Вопрос №6940855 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.05.2015, 00:33
У меня такой вопрос я 5 лет назад состоял на учете в детской комнате милиции за 1 банку пива через пол года меня с него сняли, теперь спустя эти 5 лет меня забрали сотрудники полиции в сильно пьяном состоянии и выписали штраф в размере 500 рублей, этот учет и административное нарушение со мной на всю жизнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

а базе данных останетесь на память, остальное снимается через год автоматом

26.05.2015, 00:43
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Тоесть из базы это ни когда не удалится?

26.05.2015, 00:59

Из баз данных ничего не удаляется

26.05.2015, 01:00

А может это как то повлиять на трудоустройство?

26.05.2015, 01:05

КАк правило, влияет на трудоустройство в государственные организации и на гос.службу. С уважением

26.05.2015, 01:58

никакая административка не может быть причиной отказа в приеме на работу (службу), если не накладывает ограничения (например лишение права управления т/с)

26.05.2015, 14:10