Арестована карта с детскими пособиями, если моему мужу выпустить карту для этих пособий, наложат ли на нее арест?
Да но пока я отправлю документы приставам в другой город, это пройдет много времени, а это единственный доход в моей семье, поэтому у меня вопрос о том если оформить карту на мужа, ее тоже арестуют?
Нет. На карту мужа арест наложить не должны если конечно он не является должником.
Арест на детские пособия не имеют право накладывать. Соберите справки, что именно на этот счет поступают детские пособия, приставы обязаны снять арест.