Как определить справедливое разделение совместно приобретенной недвижимости в разводе?
ваша квартира уже разделена - по 1/2 доли
Я это понимаю,дело в другом в результате ее действий она пытается вести не честный раздел,я ее предупредил ,что еще одна такая попытка и я буду настаивать на другом разделе где ей в данной ситуации я буду настаивать на ее доле в 1/3,прав ли я буду?
Нет, в настоящий момент Вы по юридическим соображениям не правы. Жене по документам принадлежит 50% от жилого помещения. Единственное, что в суде можно сделать - это попытаться оспорить данную сделку. По этическим моментам Вы, конечно, правы.
С уважением.
нет, вы неправы