Вопрос о наличии пени за электроэнергию ветхим жильем - нужно ли платить?

Организация Читаэнергосбыт, каждый месяц насчитывает пени потребителю если он не провел оплату за услуги по эл.энергии до 10 числа за предыдущий месяц, даже на сегодняшний день выдали распечатку, что у меня не оплачена пеня за 4 месяца 2014 г. Жилье является ветхим, и если я правильно поняла, то пени не должны насчитываться. Подскажите правильный ответ? Спасибо.

Лучший ответ

Пеня законна

.Ветхость жилья не является основанием для нарушения сроков оплаты за электроэнергию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!