Оплата за воду по приборам учета - задолженностей нет, но начисляется пеня
Оплачиваю за воду по приборам учета, задолженности по услуге нет. Оплату произвожу в 20-х числах или 1 раз в два месяца. Мне начисляют пеню, так как я оплачиваю по приборам учета после 10 числа, пеня каждый месяц увеличивается.
Лучший ответ
и в чем вопрос? оплачивайте своевременно
Ответ неверный.