Как предотвратить родственников продавать квартиру отца без моего согласия?

РОДСТВЕННИКИ ПЫТАЮТСЯ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ ОТЦА ПО КОПИИ ДЖОКУМЕНТОВ (САМИ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ) Родственники пытаются в тайне от меня продать квартиру отца по копии документов (сами документы у меня) что надо сделать что бы они прекратили это делать.
Лучший ответ

Квартира принадлежит отцу. Он болен и живет у меня. В квартире отца живут родственники. Я случайно обнаружил, что они выставили квартиру на продажу раздобыв где то копию документов на квартиру. Сами документы находятся у меня.

продать квартиру может только собственник, либо другое лицо, если собственник выдал ему доверенность

значит они (родственники) имеют доверенность от отца на продажу? , то что документы у вас - можно всегда взять копии документов. Нужно разбираться с данным делом....выдавалась ли доверенность ?, быть может нужно обращаться в суд...

из вопроса не понятно - кто имеет право распоряжаться данной квартирой и на каком основании.....