Физическое лицо столкнулось с задержками в ремонте автомобиля на гарантии со стороны дилера - причина - отсутствие запчасти и неопределенное время окончания работ
коллега! Меня поражают Ваши ответы! Причем здесь заказ-наряд? Акт приемо-передачи это называется автомобиля в ремонт. Он не имеет к этому отношения.
Мария, ремонт действительно могут откладывать до поставки деталей. Вам необходимо письменно обратиться к руководству СТО для предоставления письменного ответа по причинам задержки ремонта т/с.
Для применения к дилеру санкций нужно уточнить - заказ-наряд на сдачу машины в ремонт Вам выдали?
Да от 12 апреля заказ наряд
До какого времени они могут переносить ремонт тс по причине нет в наличии запчасти, дата поставки меняется каждую неделю с 12 апреля?