Вопрос по прописке военного городка - Есть ли проблемы с поступлением ребенка в первый класс, если проживаем в другом городе?
Такой вопрос интересует: Дочка и я прописаны в военном городке, а проживаем в другом городе. Не будет ли у нас проблем при поступлении в первый класс? Можно обратиться в школу, которая находится рядом с адресом фактического проживания?
можно, так же лучше сделать временную регистрацию, шансов больше, обращайтесь ребенка возьмут по месту фактического проживания но только в том случае если хватит мест т.к. детей в первую очередь берут с регистрацией фз об образовании
Вам нужно оформить хотя бы временную регистрацию по месту проживания.