Спор между жильцом и Управляющей Компанией о причинах аварии и возмещении ущерба
Если консультация платная, то должна быть отметка об этом. Первоначально вопрос был неразвёрнутый и мне в ответах ничего не писали об оплате. Только указали, что можно обжаловать (почему-то в 10-дневый срок) и что мало информации.
по вашему вопросу нельзя дать ответ без изучения документов, соответственно данная услуга платная.
Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.
Нужна будет помощь обращайтесь. Удачи Вам.